Консультации / Отоларингология

Что с пазухой после операции

После операции по удалению кисты гайморит за гайморитом. Думала зубы- стоматолог сказал что нет- но увидел на КТ это. Подскажите что за разрыв такой? И впячивание слизистой. Может ли от этого быть гайморит?
К вопросу приложено фото
Похоже на дефект кости. Выпячивание - это отёк слизистой оболочки пазухи. Не обязательно.
Сегодня оказалось это отросток нерва который ведёт к зубам. Раньше над ним была киста. Теперь ее нет. Когда сморкаюсь болят зубы сразу. Что теперь можно сделать? Куда идти?
Возможно, просто требуется время, чтобы всё само пришло в норму.