Консультации / Проктология

Тромбоз Наружного узла подозрение

Дня 4 назад после похода в туалет стало побаливаиь в заднем проходе. При рассмотрении в зеркале увидела шишечку синего цвета. Мажу гепатромбином г, пью ангиорус, свечи метилурацил ставлю, но такое ощущение что не проходит. Может ещё мало времени прошло для её рассасывания, к врачу идти боюсь. Какие мази или свечи посоветуете
К вопросу приложено фото
На представленном фото все признаки воспаления наружнего геморроидального узла с исходом в тромбоз. Точнее можно сказать только после осмотра. Если спустя трое суток от начала лечения эффекта нет, необходимо радикально пересмотреть объем проводимого лечения.