Консультации / Онкология

Обьемное образование в селезенке

Добрый вечер.подскажите пожалуйста...нашли образование в селезенке...очень переживаю.и подскажите какое исследование наиболее точное в данном диагнозе мрт или скт?заключение мрт и скт прилагаю..подскажите стоит ли волноваться и к какому врачу обращаться.в левом подреберье переодически тянущие боли присутствуют.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В подобной ситуации целесообразно выполнить МРТ брюшной полости с контрастом, КТ легких без контраста, колоноскопию, гастроскопию, сдать общий анализ крови и анализ на онкомаркеры СА 19-9, РЭА. После дообследования необходимо обратиться к хирургу и к гематологу.