Консультации / Наркология

ХТИ анализ

Здравствуйте Хотелось бы задать такой вопрос Направили на мед освед. Сказали будет ХТИ анализ мочи До этого употреблял Сделал тест на полоску самостоятельно показывает отрицательно. Боюсь идти мочиться так как говорят там ХТИ анализ показывает все что я употреблял за ПОЛ года!!! Помогите с решением стоит ли бояться этого анализа,если тест полоска отрицательна.
Месяц ничего не употребляйте. Месяца достаточно
То есть я правильно понимаю что никаких проверок бояться не стоит? вообще? Направлен был в связи с арестом 6.9 отказался от мед осведетельствования
ХТИ более 1 месяца ничего не покажет