Консультации / Терапия

Почернел участок кожи

Здравствуйте, Вчера утром заметил что на подбородке без причины за одну ночь почернел участок кожи, внутри этого места нащупывается уплотнение размером 1,5 см, болит если давить. Из лекарств до этого дня принимал 2 таблетки Анальгина. Как вылечить. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Надо срочно обратиться к хирургу. Не обрабатывайте и не выдавливайте образование. Это может привести к распространению инфекции, разрыву мелких сосудов. С уважением, Адельшина Л.Р.