Консультации / Гинекология

Боли и кровит после вакуумной чистки

Здравствуйте! Сегодня 3-ий день после вакуумной чистки, замершая беременность на 6 недели. В первый и второй день после чистки чувствовала себя нормально, кровило но не сильно скорее мазало. А сегодня на третий день начались прямо схватки, и обильное кровотечение. Я поехала в больницу где мне проводили чистку, сказали не паниковать что всё в норме. Выписали диклофенак и гентамицин и отправили домой , а до этого принимала трихопол и ципролет. Боли не отпускают, выделения обильные, температура 37.0. Скажите пожалуйста это нормально или Нет? Узи мне не стали делать и вообще не чего не объяснили. У меня это вторая беременность и желанная, первая беременность была 16 лет назад родился здоровый сынок. Пожалуйста объясните мне мою ситуацию, стоит паниковать или это всё норма?
Добрый день! Это не очень хорошо, конечно, но вы принимаете антибиотик, он должен оказать видимый эффект. УЗИ можно провести, но до 10 дня оно малопоказательно. Я бы подключила еще но-шпу, чтобы избежать спазма шейки матки, и второй антибиотик. Но решение о его приеме должен принимать исключительно лечащий врач.