анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема мне 25 лет я женился не давно, и до женитьбы быль девственником. Такая проблема что при половом акте быстро кончаю а после полового акта пенис не встает, встает только после 30 мин .Что за проблема? Что сделать ? К какому врачу обратится? Заранее спасибо.
Отвечает Мартиросян Гурген Арменович
уролог, андролог, онкоуролог
Здравствуйте. Ускоренное семяизвержение может быть вызвано рядом причин, наиболее частые из них – хронический простатит, короткая уздечка, повышенная чувствительность головки полового члена. Нужен осмотр и обследование. Естественно, после окончания полового акта повторно эрекция возникает не сразу.
Консультация врача уролога на тему «Половой акт»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 ноября 2019
Ответ опубликован 27 ноября 2019