Консультации / Урология

Половой акт

Здравствуйте, У меня такая проблема мне 25 лет я женился не давно, и до женитьбы быль девственником. Такая проблема что при половом акте быстро кончаю а после полового акта пенис не встает, встает только после 30 мин .Что за проблема? Что сделать ? К какому врачу обратится? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Ускоренное семяизвержение может быть вызвано рядом причин, наиболее частые из них – хронический простатит, короткая уздечка, повышенная чувствительность головки полового члена. Нужен осмотр и обследование. Естественно, после окончания полового акта повторно эрекция возникает не сразу.