Добрый день. На плановом ежегодном медосмотре, проходила ЭКГ, по результатам видно изменения и направили к врачу, записалась на прием только на декабрь. Помогите разобраться на сколько все серьезно. Последнее время часто в области левой лопатки ощущение жжения, секунд 5-7, иногда немеет рука левая, правая. Результаты экг за 2018г 2019 прилагаю в фото.
Отвечает Борзенко Мария Евгеньевна
кардиолог, терапевт
Здравствуйте!
СА-блокада моет быть физиологической особенностью. Спокойно дождитесь приема врача.