Консультации / Гинекология

Параовариальная киста под вопросом

Здравствуйте. Задержка менструации 46 дней. Беременности нет. По результатам первого УЗИ от 7 ноября-признаки хронического эндометрита. По результатам УЗИ от 25 ноября признаки кисты правого яичника(Параовариальная) под вопросом. Анализы на гормоны сданы. УЗИ надпочечников прошла. Была назначена консультация эндокринолога, она по своей части ничего не нашла и отправила к гинекологу. Гинеколог отправила сдать кровь на онкомаркеры, CA-125 и HЕ-4. Сдам с утра и сразу на приём к гинекологу. У меня несколько вопросов, пожалуйста! Как так быстро может появится киста? Можно услышать ваше мнение о анализах и УЗИ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Следует назначить пробу с гестагенами, чтобы вызвать месячные, а после этого повторить узи органов малого таза на 5-7 день цикла, гормоны повторить на 2-3 день цикла. Для исключения хронического эндометрита провести пайпель-аспират из полости матки.