Консультации / Офтальмология

Лопнул сосуд в глазу

Добрый день! Заметила 2 недели назад во внешнем краю глаза дорожку красную сосуда + синева ! Скажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать без проведения очного осмотра. Рекомендуем Вам обязательно обратиться на очный осмотр к окулисту по месту жительства для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения.