Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность при приеме КОК Белара

Здравствуйте, можно ли забеременеть в семидневный перерыв приема кок? Таблетки пью на протяжении 2х месяцев ( заканчиваю второй блистер). Был не защищенный половой акт с окончанием внутрь, теперь на протяжении 2х недель периодически тянет внизу живота. Ультрачувствительный тест на беременность может ли показать беременность до задержки ? и можно ли делать тест на беременность через 17 дней после предполагаемого зачатия ?
Здравствуйте. При правильном приёме препаратов оральной гормональной контрацепции наступление беременности невозможно. Если сомневаетесь, сделайте тест на беременность через 14 дней после предполагаемой даты зачатия.