Консультации / Хирургия

Ожог у ребёнка

Ребенок 1,5г обжог пальчики на руке, схватил горячий чай,сначала следов никаких не было,но он плакал без остановки минут 40 с истерикой и просил подуть на пальчики.промыла прохладной водой сразу же,потом дала Нурофен,потом уже пшикнула ледокоином чтоб обезболить.ничего не помогло.поехали в приёмный покой,сделали обезболивающий укол,сын успокоился уснул.когла проснулся уже не обращал внимания на пальцы не реагировал.вечером заметила что два пальчика именно подушечки и на территории ногтя всё вздулось белым плотным прозрачным пузырём.будто палец сам распух увеличился а внутри будто что то есть.незнаю как объяснить даже.когда трогаю сын не реагирует никак.на боль жалоб больше не было.ожог был в воскресенье утром.сегднч вторник вечер. Насколько это может быть опасно,чем лечить, что предпринять?боюсь каких-то последствий.спасибо заранее за ответ
Здравствуйте! У ребенка ожог, необходимо наблюдение детского хирурга очного.