Здравствуйте, подскажите сколько длится полиомилит 1и3 типа без лечения. Ребёнок привит. Что было бы за 15 дней болезни.? Ребёнок радостный бегает прыгает ест хорошо. По анализа крови на полиомилит 1и3 типа 63,4. Ничего не понимаю....
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Для чего сдавали анализ?
Наличие антител к полиомиелиту говорит о том, что ребёнок от него защищён, например, в следствие прививки.
анонимно
Здравствуйте. У нас врачи хорошие. Чуть в инфикционку не попали. Еле вывертилась. У ребёнка болела нога. Одна икра стала уже другой. Хотели положить в неврологию разница в икрах смутила отправили в инфикционку ещё и на скорой, чтоб не сбежали. По мимо боли в ноге и разницы в икрах ничего не было. Пришлось сдать анализ на полиомилит, только на этом условии нас отпустили. Вот такой бред у нас в стране. Ребёнок вместо оказания помощи скакал на одной ноге ещё неделю. А в школу не ходил 3 недели. Не пускали. Ведь с больницы всех на уши поставили. Ждали результата. Слов нет...
Адалёва Алёна Сергеевна
То есть, если убрать эмоции, врачи исключили у ребёнка наличие инвалидизирующего заболевания. Действительно, изверги.