анонимно, мужчина, 1 год
Здравствуйте.Заметила высыпания на теле,а точнее на попе и животе.Аллрегии не на что не наблюдалось ранее.Кушаем все.Нового ничего не вводили.Подскажите,это аллергия все же или похоже на потничку?
Отвечает Щербакова Алла Анатольевна
педиатр, инфекционист
Здравствуйте! На фото выглядит как потница. Лечение - гигиеническая ванна, крем с оксидом цинка, держать подольше без подгузника.