Консультации / Педиатрия

Высокое Ад и Пульс

Высокое Ад и пульс.От чего может быть высокое давление и пульс.Ребенку 14 лет.Высокое давление и пульс,тяжело очень заниматься физической культурой.Сдавали анализы альдостерон 103 пг/моль,креатинин 71 мкмоль/л,ренин 50 мк Ме/мл.Суточная моча вмк 2.8 мг/сут,гкм 2.6 мг/сут,5-оиук 5.2 мг/сут.От чего может быть высокое давление.Щитовидная железка анализы и узи хорошие,узи брюшной полости тоже,холтер ab блокада транзисторная 1 степени.
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, если гормональный фон в порядке, нужно искать проблему в психоэмоциональном состоянии ребенка. Альдостерон проверяется в положении лежа, ваши данные в норме, только если ребенку брали кровь именно лежа. Можете так же показаться эндокринологу. Здоровья вам!
Консультация врача педиатра на тему «Высокое Ад и Пульс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 ноября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.