Консультации / Педиатрия

Ребенку перестала подходить смесь

Добрый вечер. Ребенку 7,5 мес. ,зубов нет , на Ив с рождения кушаем с смесь Беллакт "Иммунис", недели 2 назад изменился цвет стула на болотный , по консистенции творожный, начал мучать животик ,ребенок пукает и плачет в животе триады бурлят. прикорм ввели в 6 мес. исключила все от чего может болеть живот , пару дней давала только смесь но ситуация не измнилась , стоит ли менять смесь
Здравствуйте! Причиной таких проблем с животиком может быть кишечная инфекция. В плане обследования - копрограмма, посев на кишечную группу, общий анализ крови, УЗИ брюшной полости. Чтобы что-то поточнее сказать, требуется личный приём, осмотр.