Консультации / Онкология

Гиподенсивное образование в области чревного ствола

Здравствуйте, делали сыну КТ органов грудной клетки, патологий в легких не нашли, но написали, что обнаружили гиподенсивное образование толщиной слоя до 12 мм в видимых зонах верхних отделах брюшной полости и забрюшинного пространства в области чревного ствола (рентген приложила). Подскажите, что это может быть, это в каком то органе образование или просто в ткани? Какого рода это может быть образование? Клиника настаивает, чтобы мы сделали КТ с контрастом, что УЗИ ничего не покажет. Что лучше сделать? В прошлом году, у него была аллергия и повышен билирубин до 30,5, делали УЗИ ОБП + ЗП все в норме. Кровь месяца два назад сдавали на билирубин - 22. Жалоб на самочувствие сейчас вообще нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В подобных случаях самым простым и доступным методом диагностики является УЗИ. Если на УЗИ будут выявлены изменения, целесообразно сделать КТ брюшной полости.