Консультации / Педиатрия

Щёчки

Добрый день !!! Мы на ИВ нам 3 месяца, когда даём Аквадетрим ребёнка высыпает ( проверяла это не давала ребёнку пару дней все чисто ) стоит дать куплю высыпает ! Стоит ли продолжать давать ? Или можно заменить ? В смеси он то же есть! Может не стоит давать ?
Здравствуйте, витамина Д в смеси недостаточно, поэтому нужно давать ещё в каплях, попробуйте Вигантол ( он на масляной основе и редко даёт аллергические реакции) по 1 капле 1 раз в день, при условии что в смеси в 1литре есть ещё 450 Ед. Если объем смеси у ребенка меньше , увеличивают до 1000 ЕД (то есть по 2капли).