Консультации / Урология

Приступы частых мочеиспусканий у девочки 3 8 лет

Два года уже существует эта проблема. Несколько дней в месяц (а сейчас все чаще и чаще - по несколько раз в неделю и по два дня подряд) ребенок по полдня пытается ходить в туалет с позывами к мочеиспусканию, бегает на горшок, но ничего не получается. Были у нефрологов, у урологов. Никто не знает, что это и чем лечить. Все анализы мочи и крови в норме. Узи ничего не показывает. Посоветуйте куда обратиться! Если Вы возьметесь за решение этой задачи, пожалуйста, напишите, ребенок проживает в Москве.
Добрый день. Вы можете обратится к нам в КДЦ ДГКБ им Н.Ф.Филатова (7(499)254-10-10) при себе на приеме иметь все анализы и исследования которые были выполнены. И собрать ритм мочеиспускания в течении двух дней где вы будите фиксировать время питья и количество и порции мочеиспускания и время.