Консультации / Хирургия

Гемангиома

Доктор, здравствуйте! У дочки в две недели от роду на туловище слева появилась гемангиома, в течение ещё двух недель она совсем проявилась и стала красной. По совету врача смазывали ее капельками Тимолол три раза в день, к четырём-пяти месяцем она сошла совсем. Сейчас нам 11,5 месяцев и дня три назад я заметила, будто гемангиома проявляется вновь. Вот фото на сегодняшний день, ребёнок не даёт сфотографировать. Такое явление имеет место быть, чтоб гемангиома появлялась вновь спустя полгода? И что делать с ней теперь? Насколько это опасно. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото отчетливо не видно, выполните снимок к 12-12,5 мес и сравните.