Консультации / Онкология

Рак желудка

В мае этого года обратилась к гинекологу,по поводу скудных месячных. Сделали УЗИ,показало,что яичники немного увеличены. Ставили различные диагнозы,толком лечение не проводилось. Сдавала онкомаркер,гормоны,так левый яичник увеличивался в размерах. В итоге 12.11.2019 мне сделали операцию по удалению левого яичника и резекции правого. Гистология пришла,что это ЗНО. Планировали делать 2 операцию по удалению матки. Но до операции я делала ФГДС,там тоже брали биопсию. Описание биопсии:в трех фрагментах наблюдается картина низкодифференцированной аденокарцинома желудка G3,возможно гранулирующий рак. Сейчас жду результатов иммуногистохимии обоих гистологий. Подскажите,что делать дальше? Какие нужно ещё пройти обследования? С чего начинать,делать операцию желудка или химиотерапию?
Да, пока нужно дообследование: КТ грудной клетки, брюшной полости и таза с контрастом. Возможно, ПЭТ, если КТ не прояснит ситуацию. Возможно, лапароскопия для оценки поражения брюшины. Маркеры СА 72.4, 19.9, РЭА. Далее консилиум хирурга и химиотерапевта решает, какое лечение показано. Если операция в принципе возможна, то скорее всего оптимальным было бы применение периоперационной терапии (например, 4 курса ХТ FLOT до операции и 4 курса после).