Консультации / Отоларингология

Щекочет в ушах

Здравствуйте! У меня на протяжении дня чешутся уши. Особенно, когда ложусь на подушку, что-то щекочет.Вот в самой глуби дискомфорт,треск какой-то. Продолжается более месяца. Была у лора, прописали- Комбинил, не помогло! При осмотре сказала, что грибковой инфекции нет. Что это может быть? Каким лекарством еще можно попробовать? Подскажите пож-та. Спасибо.
Добрый день! Вам необходимо проверить состояние среднего уха, выполнить тимпанометрию. Если проблема в этом отделе, врач сможет назначить необходимое лечение и процедуры
Спасибо! Скажите пожалуйста, а сера может провоцировать щекотание в у меня ушах? Может его в ухе достаточно много?
Да, такое возможно.