Консультации / Гинекология

Ощущения после первого полового акта

Здравствуйте,22.11.19 был мой ппа.Мне 15.При проникновении боль была,но потом она утихла.Ппа был во время месячных(на 2 день).После ппа месячные утихли(было мало выделений ночью,и половину следующего дня),но к вечеру заболел низ живота и месячные пошли как надо.Предохранялись,и про личную гигиену не забываем.Очень загоняюсь по поводу беременности,из-за этого пропадает аппетит.При подмывании присутствуют не очень приятные ощущения во влагалище,и небольшой зуд.Это может быть из-за месячных и прокладок?(как никак там должно все дышать).Месячные идут 4 день.Подмываюсь 2 раза в день.Это вообще нормальное состояние организма после ппа?Организм скорее всего приспосабливается к новым гормонам?Если нет,то что тогда это может быть
Добрый день! ПА во время менструации не лучший вариант, учитывая кровь как хорошую питательную среду для бактерий.Обратись к врачу, сдай необходимые мазки. Новых гормонов никаких нет, все прежние, просто строение половых путей теперь иное.