Консультации / Стоматология

Нормально ои что второй молочный моляр режется в почти семь лет

Здравствуйте, ребенку без месяца семь лет. Начала жаловаться, что болит десна сзади при чистке зубов. На осмотре горла у педиатра врач заметила что у нас лезет пятый зуб сверху справа. Он собственно уже был прорезанным, но немного, а сейчас видимо лезет опять. У стоматолога были 18.11. На зуб еще дочка тогда не жаловалась, ей просто заменили пломбу и сказали что все в порядке. Это ненормально?Надо ли идти опять к стоматологу? Значит ли это, что постоянные зубы потом будут тоже лезть ненормально?
Здравствуйте. В этом возрасте может прорезываться первый моляр.