Консультации / Гематология

Понижены лейкоциты в крови

Здравствуйте. У мамы по оак понижены лейкоциты. Под вопросом поставили диагноз лейкопения. Скажите с чем это может быть связано? Как исключить заболевания крови? Какие анализы нужно сдать? Ей написали сдать на герпес вируса 1 и 2 типа, Эпштейн бар, цитомегаловирус, витамин б9 и б12, витамин д, хеликобактер, срб, ферритин лдг. Нужно ли сдавать все эти анализы? Какиа-то уже сданы, фото прикрепила. Подскажите, пожалуйста, что надо делать?
К вопросу приложено фото
ТЯжелой лейкопении не вижу, это доброкачественная лейкопения и специфического лечения не требуется. Опухолевого системного заболевания крови не выявляется. Анализы на ИФА вируса 1 и 2 типа, Эпштейн бар, цитомегаловирус, витамин В12, витамин Д, ферритин, ЛДГ сдать надо!