Консультации / Онкология

Продолжение лечения

Женщине 74 года поставили диагноз зно в области легкого. Выписали только симптоматическое лечение по месту жительства. Скажите, возможна ли смена схемы лечения и куда ещё можно сходить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Во-первых, это рак молочной железы. А жидкость в легком и метастазы в печени это уже вторичное метастазирование. Во-вторых, для планирования лечения нужно обязательно взять гистологию и иммуногистохимию. Я так понимаю, этого нет? И нужно понять, почему врачи отказали в лечении. Там не очень хорошие анализы в плане креатинина-мочевины (нужно УЗИ почек) и глюкозы (нужно скорректировать у эндокринолога). В целом, думаю, можно спланировать какое-то лечение после дообследования и возможной коррекции увеличенных показателей.