Консультации / Андрология

Новообразование на крайней плоти п ч

Здравствуйте, заметил это новообразование несколько месяцев назад в бане, когда мылся, как обычно. Когда мыл половой член (п.ч.), я оголил головку п.ч. и увидел на крайней плоти странный бугорок (которого раньше не было), через некоторое время я заметил, что это бугорок имеет отростки, как щупальца примерно до 2 мм и я один оторвал и пошла кровь. А теперь оно началось разрастаться в ширь увеличивая радиус. можете подсказать , что это такое я ни где такого не нашел , что это такое???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего, это остроконечная кондилома. Данные новообразования появляются при инфицировании вирусов папилломы человека (ВПЧ). Нужно взять мазок из уретры для ПЦР-диагностики, а данное новообразование удалить хирургически под местной анестезией и на всякий случай отправить на гистологическое исследование.