Консультации / Отоларингология

Шум свист в левом ухе

я переболел миненгитом и сурдолог ставил диагноз сенсоневральная тугоухость на левом ухе острая а на правом хроническая видимо она и была и в обеих 1 стадия,и так получилось что со сроками применения стеройдов опоздал и сейчас другой сурдолог поставил под острую стадию,и все это время меня мучает сильный шум в левом ухе свист то сильнее то слабее,принимаю бетасерк и мильгамма,и начал принимать Бусперон и теролиджен.проколол 8 дней нейромедин и остановился потому что шум стал еще сильнее.подскажите естьли шанс полечить это чтоб он исчез этот шум?
Добрый день! Рекомендую к назначенному лечению подключить применение тиннитус-маскеров: в виде приложения на смартфоне, либо встроенных в слуховые аппараты.