Консультации / Хирургия

Лимфома плохое узи

Добрый день . в августе было подозрение на вэб , отправляли на узи лимфоузлов . вэб обнаружили в igg EBNA 36 , потом у ребенка был стоматит в сентябре и стал периодически болеть живот ( жидкий стул ) вчера были у педиатра и узи . У ребенка нашли вот что по узи . что делать дальше ? педиатр направила к хирургу , хирург хотела брать пункцию, посмотрела сегодня сказала пунктировать нечего, л/у не гнойный . Так же у ребенка увеличена миндалина 1 степени тоже слева . Онколог не принимает, пока не примет гематолог , пока с гематологом не ясно , когда попадем . ребенку 4 года . Предположил хирург лимфому . ( первое узи с августа , второе свежее ) Ребенок очень плохо ест мясо, рыбу не ест вообще , преобладают сладости и молочные продукты . Рост ребенка 117 , вес 30 кг ( лишний вес )Температуры нет , единственное , за последние 2 месяца дважды был стоматит . Ребенок потеет, но потел он всегда . Аппетит хороший, в весе не теряет , активность обычная как всегда была ранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На основании представленных документов ничего конкретного сказать не возможно. Незначительно увеличенная шейная группа лимфоузлов. Подтвердить или опровергнуть предположения Вашего хирурга может только детский онколог или онкогематолог. Конкретизируйте пожалуйста вопрос.
сегодня выполнили еще узи , у другого доктора . вот ответы ;-( я понимаю, что это что то серьёзное
К вопросу приложено фото
На представленных исследованиях нет данных за течение хирургического заболевания. Для интерпретации результатов обратитесь к лечащему врачу очно.