Консультации / Неврология

ПОЧЕМУ БОЛИТ ГОЛОВА ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА.

Здравствуйте.После инсульта,я лучше передам эпикриз врачей. Первый диагноз,что был-это аномалия развития аортального клапана и аорты.Протезирование АК протезом Карбомедикс-23 и восходящей аорты Карбомедикс-26 от 19.07.04 Второй-это тромбофлибия(клинически).Тромбоз протеза АК с развитием тромбоэмболических осложнений.ОНМК от 13.12.08 по типу тромбоэмболии в бассейне ЛСМА,синдром выраженных афатических расстройств Эмболический инфаркт от 23.12.08 в передней перегородочной обл.,спонтанный тромболизис. Принимаю Варфарин ежедневно. Но головные боли посещают ежеминутно. Подскажите,что можно принимать без вреда здоровью от головной боли.Огромное спасибо.
Добрый день! Мемория®.(гомеопатическое средство), ..Показания: головные боли и головокружения. В состав входят травы: зверобой, гинкго, болиголов, женьшень, арника горная. Взрослым препарат назначают по 10 капель 3раза в сутки. Курс лечения составляет 2-3 мес. С уважением, доктор Тараканов