Консультации / Сексология

Что делать если быстро кончаю

Здравствуйте, мне 17 лет. Слишком быстро это происходит, я не знаю, что такое. Секс бывает всегда по разному, но бывает часто. такк же мастурбирую, чтлбы снять стресс, но слишком все это быстро.Я быстро кончаю, даже делая мастурбацию, тоже быстро кончаю. Не говоря уже о сексе с девушкой, мастурбирую примерно с 11 лет.Один раз вошел в девушку и уже сразу кончил, слава богу что предохранялись. Мне сложно сдержать это, очень сложно. Я никак не могу девушку удовлетворить, я думаю ей не нравится, то что это длится 10 секунд.Хотелось бы не потерять свою девушку. Презерватив не помогает совсем, не сбавляет чувствительность. Я так же быстро возбуждаюсь, достаточно прикасания моей девушки ко мне, или поцелуя, у меня мой дружок встает. Помогите пожалуйста, дайте совет
Во-первых уменьшить частоту мастурбации до 2-3 раз в неделю, во-вторых - использовать даже при мастурбации гели с лидокаином или мятным маслом на головку ПЧ в-третьих упражнения Кегеля весьма эффективно уменьшат чувствительность головки ПЧ и обеспечат полноценный и длительный первый ПА. В-четвертых; Практикуйте орально-генитальные ласки и несколько подходов к фрикциям. Можно кончить быстро 1 раз, а через небольшой перерыв начать 2-3 и др."подходы". тогда продолжительность ПА будет дольше. Если на указанных рекомендациях будет сохраняться преждевременная эякуляция- стоит обратиться на прием к андрологу. Удачи!
Спасибо за ответ, а какие гели покупать, чтобы были более менее дешевые? И как часто их принимать? Куда наносить? И промежуток приема? И можно мятные масла так же подсказать? Лидокаином гели, они опасны? У меня не будет привязанности к ним?
самый дешевый гель ЭМЛА с лидокаином или Гель-пролонгатор Дюрекс Play Tingle . Принимать из 2-3 раза в неделю, перед ПА, длительность приема индивидуальна до восстановления нормальной чувствительности ПЧ. Привыкания эти гели не вызывают. Единственное спрашивайте гели на водной или силиконовой основе.
Добрый день, я извиняюсь. Гель-пролонгатор Дюрекс Play Tingle был снят с производства, чем его можно заменить, кроме геля Эмла, это уж слишком для меня дорого? И как наносить? Прям на головку?
тогда использовать Спрей-пролонгатор JO Prolonger или любой иной гель - пролонгатор с лидокаином, который подходит Вам по бюджету. Наносить на головку и венечную борозду непосредственно перед ПА
LUBRIMAX PROLONGATOR Данная смазка подойдет для решения моей проблемы? И можно ли это использовать при мастурбации, ибо сейчас девушка далеко? Ответьте пожалуйста, последний вопрос. Спасибо.
да, подойдет и для мастурбации в том числе, но лучше находите возможность интимных встреч с девушкой, чтобы не переувлекаться самоудовлетворением. Удачи и сексуального счастья!