Консультации / Неврология

Грыжа позвоночника

Добрый день. У мужа болит спина и отдает в ногу. Сделали МРТ и нас сразу направили к нейрохирургу. Никакого лечения не проводилось. Доктор рекомендует оперироваться и удалять обе грыжи, а так же отколовшийся фрагмент диска. Как Вы думаете, стоит ли соглашаться на операцию. Заранее благодарна за помощь
К вопросу приложено фото
Если ориентироваться на описание - грыжа +секвестр большие, Если помочь быстро - то вероятнее всего помочь можно только оперативно. Только не две, а одну грыжу нужно убирать. Хотите/решите приезжайте к нам в Саратов на кафедру
Спасибо огромное за помощь