Консультации / Кардиология

Помогите Разобраться в Узи Сердце

Здравствуйте, 2 дня назад делал узи врач которая делала УЗИ сказала срочно кардиологу и пришел на прием так она стала возникать зачем пришел у тя все хорошо Кардио магнил попейте и все!!!!! Когда у меня пуль до 100 при нормальном давления!!!!! Она даже слушать не захотела помоги сказать результат узи !!!! И что делать дальше!!!! Мне 28 лет, вес 110 кг! Синдром Марфана!!
По данным ЭхоКГ никаких значимых отклонений нет. Не понимаю, откуда такая паника.
Посоветуйте, что попить от пульс высокого!!! И почему Врач которая делала узи сказала срочно кардиологу!! Уже 2 месяц пульс высокий
Высокий пульс - не болезнь, причины высокого пульса у молодых людей редко кроются в болезнях сердца. Часто причиной тахикардии бывают психопатологические нарушения. А уж "почему врач сказала" надо спросить у неё.
Консультация врача кардиолога на тему «Помогите Разобраться в Узи Сердце» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 ноября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.