Консультации / Травматология и ортопедия

как облегчить боли?

зДРАВСТВУЙТЕ! Я УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ НА СКЛАД,ВСЮ СМЕНУ(12ЧАС.) НА НОГАХ,КИЛЛОМЕТРОВ 70-90 БЕЗ ПРИУВИЛИЧЕНИЯ ПРОБЕГАЕШЬ.ОТРАБОТАЛА ЕЛЕ-ЕЛЕ 3 СМЕНЫ,НА 4 ЕЛЕ ДОШЛА,НО МЕНЯ ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ,ВИДЯ МОЁ СОСТОЯНИЕ-ЕЛЕ НАСТУПАЛА НА НОГИ. ВЧЕРА БЫЛА У ВРАЧА,СДЕЛАЛИ СНИМОК ОДНОЙ СТУПНИ-АРТРОЗ. НАЗНАЧИЛИ "КАПСИКАМ" И "ДОЛОБЕНЕ". ЧУТЬ ЛЕГЧЕ. ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КАК ОБЛЕГЧИТЬ БОЛИ,ЧТОБЫ Я ВСЁ-ТАКИ СМОГЛА РАБОТАТЬ. Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕДСЕСТРОЙ ПРОРАБОТАЛА,НО ОДНОЙ ДОЧЬ НА НАШУ ЗАРПЛАТУ НЕ ПОДНИМЕШЬ,ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПРЕЖНЯЯ РАБОТА, А НОГИ НЕ ДАЮТ, СЕГОДНЯ ТРЕТЬИ СУТКИ,А СТУПНИ ЕЩЁ БОЛЯТ. МОЖЕТ,ЧТО-ТО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ К НАЗНАЧЕННОМУ ЛЕЧЕНИЮ? СПАСИБО!
Ваши медикаменты: нестероидные противовоспалительные средства в разных формах (таблетки, уколы, гели, мази, кремы) и сочетаниях, физиотерапия. При наличии у Вас артроза (сомнительно, требуется уточнение!) Ваша работа Вам противопоказана.