Консультации / Урология

Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте. У меня уже долгое время не проходит жжение при мочеиспускании. Сдала очень много анализов на ЗПП и вообще всеразличные мазки. Ничего нет. Единственное к чему можно придраться это песок в мочевом пузыре и почках, утолщена стенка мочевого пузыр 7 имя расширение почечной лоханки до 11 мм.Общий анализ мочи в норме. Нет ни лейкоцитов, бактерий, слизи и ТД. Но PH 5,5( кислая) Посевы мочи чистые. Анализы почечные (кровь) в норме. Может ли жжение давать мой песок? Сейчас пью Цистон 2 месяц, есть небольшие улучшения, но жжение все же появляется особенно с первой порцией мочи ,но и может быть днем. Бывает несколько дней нет никаких симптомов и я чувствую себя здоровой. А бывает один раз в день жжение. По гинекологии прошла все что можно, все в порядке. Цистоскопия конкрементов не выявила , а только воспаление шейки мочевого пузыря. Какое дополнительное обследование мне можно пройти? По анализам мне говорят что все в порядке. Но проблема моя не исчезает.
Иногда жжение может быть вызвано раздражением слизистой уретры концентрированной мочой. В этом случае рекомендуется употреблять побольше жидкости, 2-2,5 литра в сутки