Консультации / Наркология

Анализы на хроническое употребление наркотиков

Добрый день, такая проблема... 22 ноября вступил в силу закон о прохождении анализов на хроническое употребление наркотиков. Я употреблял марихуану с 1 августа по 5 октября почти каждый день. И сейчас мне нужно будет сдавать эти анализы. Через какое время мне стоит идти? И в какой клинике можно сдать анализы чтобы просто узнать осталось ли что-нибудь в организме (Конфиденциально).
1. Минимум надо выждать 1 месяц 2. Купите тест полоски в аптеке. Для скрининга в поликлинике тоже используют ИФА метод