Консультации / Аллергология и иммунология

Лор отправил сдать анализы Беспокоит ринит

Добрый день. Моему ребенку 6 лет. У нас ринит с января 2019г. долгое время лечили меняя лор-докторов, каждые три месяца. Теперь нас отправили сдать анализ на аллергии. Прикрепляю результаты анализов, педиатр смотрела говорит все в порядке, аллергии нет. Буду благодарна если вы ответите мне на вопрос, видно ли по анализам в организме ребенка аллергические процессы.
К вопросу приложено фото
По результатам анализов, действительно, вероятность аллергической патологии низка, но не исключена.