Консультации / Неврология

Мучают боли

Здравствуйте! Мою маму 60 лет, мучают боли в пояснице. Боль иногда очень сильная, при этом немеет и холодеет нога! Проблемы со спиной начались еще давно, врачи говорили защемился нерв! В августе 2018 года были на море, где мама упала и сломала позвонки поясничные и грудные, прошла по врачам, сказали ничего страшного, заживет. Главное лежать и вставать по необходимости в корсете! На 4 см в росте уменьшилась! Реабилитацию не проходили , боли мучают до сих пор! Посоветуйте что нам лучше делать, так как это не норма! И ещё на днях прочли заключение мрт ещё раз и были шокированы, так как увидели гемангеома в позвонке, хотя врачи толком про неё ничего не сказали! Мы боимся, в растерянности что делать! На днях записались на повторное мрт
К вопросу приложено фото
вопроса не понял. Про гемангиому? - ничего особенного живите дальше спокойно. Про сломанные позвонки? Про боль? Или про что? Что не норма? - Боль после переломов? или что реабилитацию не проходили? Вопросы к нейрохирургии не относятся совсем. Обратитесь к ортопеду.