Консультации / Неврология

Синдром грушевидной мышцы

Здравствуйте! Мучает боль в правой ягодице. Была у невролога, сделала МРТ ПКО позвоночника. Фото прилагаю. Было назначено лечение, уколы , далее таблетки. На какое-то время боль прошла, но через некоторое время вернулась вновь. Делаю растяжки. В положении сидя боли нет, в положении лёжа боль усиливается. Когда обращалась к врачу, боль была в левой ягодице. Через некоторое время, точнее в данный момент боли только в правой ягодице. Лекарства пить опять не очень хочется, так как прошло немного времени с лечения. Как можно устранить боль? Как предотвратить плохие последствия в будущем?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно, будет хороший эффект от мануальной терапии.
Что насчёт бассейна? Сможет ли помочь аквааэробика?
Видимо, не так сильно и болит, если в качестве лечения подойдут подскоки в бассейне?