Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика лица

Моему брату 35 лет. Можно ли сделать коррекцию верхней губы и носа после двух операций двухсторенней расщелины, сделаных в детском возрасте? Что сначала надо делать:пластику лица или лечение зубов? Сколько это все будет стоить? И с чего начать?
Можно конечно же. Не мало подобных операций. Коррекция губы Миларду. Пришлите фото лица в фас и профиль. А так же прикус "в оскале"- т.е. зубы сомкнуты в обычном положении, губы раздвинуты.
Как вы просили - отправляю вам фото - ждем рекомендаций. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Нужна ортодонтическая операция- выдвижение верхней челюсти- 60т.р. Потребуется ортодонтическое лечение- брекеты 60-90т.р. на 2 года(стоимость разбивается на весь срок лечения). Далее можно протезировать или заняться косметической стоматологией.
Спасибо,большое!!!!!!!!! Я правильно поняла - сначала надо провести все операции, касающиеся ортодонтии стоматологии, только затем коррекция и пластика носа и верхней губы? Как к вам попасть на консультацию, и где находится ваша клиника территориально?
Пожалуйста. Мы находимся в Питере. ФГУ "СПбНИИЛОР" Росздрава www.lornii.ru Клиника "БалтМед" www.baltclinic.ru
Консультация пластического хирурга на тему «пластика лица» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 августа 2011
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.