анонимно (Женщина, 7 лет)
Добрый день. Почти 4 года назад мы прокололи уши ребенку. Кололи у врача косметолога, пистолетом. Нам сказали серьги которыми кололи не менять месяц, просто обрабатывать. Но через 3 недели мы…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу помощь. Номерок к хирургу только через две недели, а вопрос необходимо решить срочно. В августе прокололи ребенку ушки, ребенку 2 года. От хирургических сережек наблюдался…
анонимно (Женщина, 38 лет)
Здравствуйте. На мочке уха 3 года назад вскрывали атерому, что бы вышел гной, но саму капсулу не удаляли. Врач сказала удалить позже, если будет беспокоить, но меня ничего не беспокоило.…
Дмитрий Шувалов (Женщина, 18 лет)
Здравствуйте , около 10 лет назад я проколола уши и они долго не заживали( 3-4 месяца, постоянно гноились), врач сказал отказаться от серёжек , вскоре уши заросли. Периодически в месте…
анонимно (Женщина, 20 лет)
Около месяца назад я проколола на левом ухе дополнительные две дырочки на мочке + к одной, которая еще с детства. Проколы очень болели, распухли, хотя обрабатывала я все по иструкции.…
Екатерина икишина (Женщина, 7 лет)
Здравствуйте.Моей дочке 7 лет.В 5 лет мы ей в в косметическом салоне прокололи ушки пистолетом.Обрабатывали ,как нам сказали - хлоргексидином и левомеколем.Проблем не было.Заживление прошло быстро.Через пару месяцев после прокалывания…
анонимно
Здравствуйте! У дочки гноится ухо в месте прокола сережки(гвоздики позолоченные, прокалывали пистолетом год назад). Оно где-то месяца 2 назад начинало гноиться и я обрабатывала его настойкой календулы, а также перекисью.…