Консультации / Педиатрия

Гной от сережек

Здравствуйте, дочери в год прокололи уши, сейчас 1,2 сняли серёжки и немного на сережки гноя, что делать? Вставлять обратно медицинские или можно ставить золотые и обрабатывать. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Появление гноя указывает на микробную инфекцию. Дело тут не в сережках, а в том, что когда снимали сережки, должно быть, повредили ушки. Сережки можно любые, а вот ушки следует обрабатывать раствором антисептика.