Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от столбняка

Какой график вакцинации для взрослых? Может ли быть передозировка? В 2016 году я наступила на ржавый гвоздь- мне поставили противостолбнячную вакцину. В 2017 при укусе белки- ещё одну. И сейчас после укуса собаки поставили. Можно ли так?
Здравствуйте! Можно, но не нужно, сдайте ИФА на столбняк IgG для контроля уровня иммунитета.