Консультации / Урология

Применение лекарств

Врач прописал мне применять препарат "Омник". Я его применяю больше 1 года. Особых улучшений не появляется. Вопрос: как долго его можно применять?
Здравствуйте, Его приём , может и не заканчиваться ,если есть показания. Не помогает лекарство, его нужно или менять, или отменять. Пройдите повторное обследование, и обратитесь к своему лечащему врачу. С Уважением Станислав Сосновский
Не ясно, что значит "прием может и не заканчиваться", то есть применять это лекарство можно вплоть до смерти?
Препарат назначается по показаниям, с динамическим контролем анализов, обследования, и может применяться , без перерыв длительное время , вплоть до года.
Спасибо за ответ. Но хочу уточнить насколько безопасен для здоровья препарат "Омник" при длительном применении - более 1-2х лет?
Добрый день, Для того что бы ответить на этот вопрос, необходимо видеть пациент очно на приёме. И как минимум, знать всего организм и анамнез. С Уважением Станислав Сосновский