Консультации / Отоларингология

Грибок в ушах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как бороться с грибковым заболеванием Candida (брали посев, фото результата прикрепила) в ушах? Преследует меня уже несколько лет, многое испробовали, но результата нет... Использовали Кандибиотик, Клотримазол, Отофа, Кандид, Пимафукорт, Йодинол.. Сейчас поддерживаем Хлоргексидином и Акридермом. Из симптомов - зуд, шелушение, заложение бело-желтоватыми массами, в кризисы кожа слазит, становится розовой, болезненной... После душа/бани только ухудшается состояние. 6 лет пытаемся вылечить.. Подскажите, пожалуйста, как расстаться с этой "неприятностью" навсегда?
К вопросу приложено фото
Обратиться к дерматологу. Так долго ни один отомикоз не протекает!