Консультации / Отоларингология

Пол года не проходит горло

Здравствуйте, началось все с сухого кашля, появился привкус прелости во рту(при курени) потом прошел через какое-то время. Ходил к врачу сказала хронический ТОНЗИЛИТ. Выписала ларипронт и целебрекс. Лучше не стало. горло красное, болит,общее состояние в норме температура тоже. Незнаю может как-то с этим связано стал уставать на работе, мне 43. Помогите дельные советом.
К вопросу приложено фото
Судя по фото, патологии нёбных миндалин у Вас нет. В первую очередь в описанной ситуации нужно думать о ГЭРБ. Поэтому советую Вам обратиться к гастроэнтерологу.