Консультации / Гастроэнтерология

Потемнение урины после выписанного препарата

Здравствуйте, после анализов крови гастроэнтерологом был назначен препарат фосфоглив. По 2 капсулы 3 раза в лень перед едой. Вчера вечером принял первые 2 капсулы перед едой и заметил после потемнение урины. Ближе к коричневому цвету. Причём этот цвет присутствует и с утра. Препарат более не употреблял. Раньше таких симптомов не было. В инструкции препарата в качестве побочных действий потемнение урины не указано. Это вообще нормально? Препарат прописали пить 1 месяц.
Добрый день. Скорее, это совпадение. Такого побочного эффекта у Фосфоглива нет.