Консультации / Педиатрия

Беспокойный сон

Дочка (5,5 МЦмесяцев) с недавних пор начала стучать ногами по кровати во сне, поднимает обе ноги и резко с грохотом роняет, кряхтит, затем плачет и просыпается или приподнимает попу и вся напрягается, потом плачет и так первый час-полтора после укладывания Днём когда хорошее настроение тоже любит так стучать ногами или поднимать попу и напрягаться, но при этом смеётся и радуется Нужно ли идти к врачу или это такой период?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это в пределах нормы. Можно учить ребенка, держа его под мышки, прыгать у Вас на коленях. С уважением, Алла Васильевна