Консультации / Неврология
Глиоз
Здраствуйте!Меня зовут Виктория мне 24 года стали беспокоить головные боли и панические атаки,сделала мрт головного мозга и шеи(фото приложу)скажите пожалуйста как срочно нужно делать операцию.?
К вопросу приложено фото

Добрый день! Вопрос еще актуален или уже все решилось? С уважением, доктор Григорьев.
Актуален!
Добрый день! Зоны глиоза не требуют хирургического вмешательства. С уважением, доктор Григорьев.
Андрей Юрьевич здраствуйте! Опасность в чем либо присутствует?могут это быть зоны рассеянного склероза?спасибо большое за внимание
Насчёт рассеянного склероза - тут нужно обследоваться у невролога.