Консультации / Болезни сосудов

Появляются выпирающие вены на теле

Изначально начала появляться яремная вена на шее, затем обнаружила что кисти иногда становятся видны вены. Теперь появилась на носу рядом с глазом вена. Они то появляются сильнее то исчезают. На узи ничего существенного выявлено не было, кроме незначительного пролапса митрального клапана. По другим проблемам сдавала анализ на витамин D, был сильно понижен (16). P.S. учусь в медицинском из-за чего физическая активность сведена к минимуму, подвержена стрессу, но их влияние это скорее уже последняя из причин. В чем может заключаться причиной это проблемы???
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проблем никаких нет))) Как раз на первом курсе Вы будите проходить нормальную анатомию человека и увидите , что в некоторых областях вены близко располагаются к поверхности кожи ( например кисти, передняя поверхность стоп).У кого то, чуть больше, у кого то чуть меньше...это индивидуальная особенность каждого и ни в коем случае не патология. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович