Консультации / Кардиология

Перебои в работе сердца

Месяца 3-4 назад ощутила 2 сбоя в работе сердца (подобно лишнему удару) . До этого никогда ничего подобного не ощущала. Стала ощущать чаще, сделала экг, ничего страшного не обнаружили, однако , поднялась по лестнице и 6 сбоев сразу, я испугалась, вызвала скорую, кардиограмму не снимали, только одели на палец прибор , сказали что насыщение кислородом сердца 90% , посоветовали сделать Холтер и отпустили. Я записалась к кардиологу, сделала ещё раз экг, опять ничего не обнаружили, сделала узи сердца , незначительный пролапс 1 степени, врач сказал, что с сердцем все хорошо. Прописали Анаприлин и магний Б6 . Магний Б6 пью регулярно, анаприлин только при сбоях, помогает, но сильные сбои чувствуются все равно. Сдавала анализы на гармоны щитовидной железы, они оказались в норме, ферритин понижен (всего 7 при норме у женщин от 10), сделала Холтер, сегодня получила расшифровку. Хотелось бы спросить по поводу Холтера, что надо скорректировать, что принимать? Нормально ли все в целом? Нет возможности записаться к кардиологу. Прилагаю заключение Холтера.
К вопросу приложено фото
Надо принимать препараты железа для коррекции железодефицита.
А в целом, с сердцем все хорошо, или плохое состояние (ишемия, или прединфаркт)